1. Имя
- Роксана Тэлер/ Roxana Tailer
- Рокс, Рокси
2. Возраст и дата рождения
1500
3.  Кто вы?
-демон
4.  Добро или зло?
зло
5. Внешность.  Хотя бы в 3 строки.
Рокси высокая (175) и худая. С виду миленькая девушка, блондинка,тонкий носик и вроде бы как бы и даже хрупкая, но на деле настоящая убийца. Она часто соблазняет мужчин, чтобы воспользоваться их деньгами, апартаментами или делает это просто так-ради забавы. У  девушки тонкие брови и очень красивые глаза. Тело Рок совершенною для того, чтобы выполнять свои миссии,ей нужно постоянно держать себя в форме, поэтому у нее обязательно раз в день боевые подготовки и занятия с кинжалами(владеет ими мастерски)
6. Характер персонажа.
Ее нельзя отнести не к положительным, не к отрицательным героям, хотя ближе она, конечно, к отрицательным. Такая своеобразная злодейка. Очень сильна, но душа у нее достаточно хрупкая. Та, где-то в глубине души она надеется, что найдет кого-нибудь с кем она будет близка, ей порой надоедает общаться только с одной Шейной. Она упряма, всегда добьется своей цели и пойдет до конца, не глупая, очень хитрая, изворотливая. Не любит много говорить, ее дело-убивать и получать за это деньги.

5. Биография (не менее 10 строк):
Рокси Тэйлер родом из США, с детства жила в солнечной Калифорнии. Рок жила в роскошном особняке с мамой,папой, младшим братом и старшей сестрой.Ходила в колледж, училась неплохо, но больше учебы любила вечеринки, у нее был свой клан, куда входили только самые богатые девушки и парни колледжа. Но все рухнуло в один миг: однажды, когда Рокси пришла домой, она увидела трупы всех своих членов семьи, у которых на шее были два рубца...Их убили вампиры. оставшись одна, девушка потеряла все свои деньги и былой авторитет, мало того она свихнулась. Полгода лежала в психиатрической клинике, когда вышла (ей было лишь 17) решила начать жизнь самостоятельно и найти убийц. Для того, чтобы найти, кто же на самом деле были эти вампиры, она убивала всех, кто стоял на пути, даже обычных людей. И вот, когда она добралась до заветной цели, вампиры пообещали ей славу во всем подземном мире и деньги, на что Рок согласилась.Теперь она часть подземной группировки, девушка выполняет самые сложные миссии, которые назначают ей вампиры и демоны. Убийства людей, грабежи,поджоги... Полиция Калифорнии начала искать виновников в этих деяниях, поэтому Роксана не долго думая уехала в ЛА. Рокси одинока, у нее был парень с которым она встречалась 2 года, она любила его, но как только Рок перестала быть богатой, он бросил ее. Теперь девушка ненавидит мужчин и предпочитает либо соблазнять их,либо убивать.
        Девушка умеет разговаривать с животными, это ей часто помогает, т.к на подмогу могут придти волки, ядовитые змеи  и другие животные. У Рокс есть Шейна, ее змея, с которой девушка никогда не расстается.
8. Способности (не более 3 способностей, если затрудняетесь какие выбрать смотрите список)
превращается в змею, отлично дерется
9. Связь с вами
Фиби знает
-isq
-Мэйл
- Вконтакте
10. Как часто можете посещать игру?
как надо
11. Пробный пост
(взяла с Баффи-истребительницы вампиров)
Тема пробного поста: Рокси получила задание - поспособствовать похищению Баффи. Теперь она должна обдумать план действий и выследить истребительницу.

Когда девушка приехала в ЛА, у нее не было ни денег, ни жилья, но после того, как ее родителей убили, она часто оказывалась в подобных ситуациях. Без паники, все хорошо и в этом городе для меня будет работа, а пока мне нужны деньги, для того, чтобы хотя бы на сегодня снять номер в грязном мотеле,-идя по темной улице думала Рокси. Завернув за темный переулок, девушка увидела одинокого парня лет двадцати, одетого очень даже прилично,по последней моде, который куда-то спешил. На улице никого не было. Ночь. Дождь. Абсолютная темнота, лишь один единственный фонарь горел где-то вдалеке  своим тусклым светом. Рок за секунду придумала план действий,из-за дождя было очень скользко и девушка театрально упала сделав вид, что подвернула ногу.
-Айййй,как же больно!-вскрикнула она. Парень обернулся и увидел бедную девушку, которая сидела под дождем вся в слезах.
-О, Господи, вам помочь?- наклонился юноша и протянул руку Роксане.
-Да, помочь. Мне очень больно,кажется я ее сломала,-тихо проговорила девушка. Ее волосы растрепались,тушь из-за слез и дождя потекла,но все равно девушка выглядела великолепно.
-Если перелом, то это очень серьезно,вам вызвать скорую?-заботливо спросил парень.
-Лучше вызови ее себе!-быстро встав с мокрого асфальта сказала девушка,стремительно переместилась за спину юноши и приставила нож к горлу.
-Ты что делаешь,девчонка? Ты думаешь, я слабее обычной блондинки?-разъяренно сказал парень,пытаясь освободиться.
- Денежки мне в ручку, и ты свободен голубок,- с усмешкой сказала Рокси,продолжая держать нож у горла парня.
-Обойдешься, мой папа судья, он посадит тебе на долгие-долгие годы.
-Так-с, вот как ты заговорил, а зря, я хотела оставить тебя в живых,симпатичный. Кстати, я необычная девушка. Шейна,золотце, сделай свое любимое дело,-обратилась Рок к змее,которая была в сумке у девушки. Парень был в недоумении,но как только он увидел Шейну,он все понял. Змейка вцепилась в шею юноши стремительно и точно, парень упал на землю с открытыми глазами полными ужаса. Теперь копы подумают, что змея сбежала из зоопарка и убила случайного прохожего,-обыскивая карманы,думала Рок.
Вдруг из темноты показалась фигура мужчины.Девушка резко оглянулась и собралась бежать,но мужчина сказал: " Отличная работа, Роксана, тебе прямо в актриссы надо, не зря тебя мне порекомендовали" парень похлопал в ладоши и вышел из сумрака.
-Кто ты,черт возьми?-спросила девушка, взявшись за нож.
-Я друг. Я Ангелус,хочу нанять тебя,убийца,-сказал вампир.
-А денежек-то хватит,красавчик?-с ухмылкой спросила Рокси.
-Хватит,хватит, больше ты не будешь бегать по темным улицам и убивать красивых мальчиков. Я заплачу тебе, мне нужно похитить истребительницу вампиров. Кстати,убери свою змейку, она шипит,-смеясь сказал Ангелус.
-Хм..даже так...Интересно, оплата в тройном размере и я свяжу ей ручки,ножки и доставлю прямиком тебе,- сказала Рок, убирая Шейну обратно в сумочку.
-По рукам, а ты рискованная детка, мне такие нравятся. Завтра в полночь встретимся на центральном кладбище,-сказал вампир, кинул свою визитку на асфальт и растворился в ночи.
Девушка стояла в темном переулке, а рядом лежал труп юноши. Рок взяла сигарету,закурила и сказала своей змейке: "Пошли, Шейна, больше нам здесь делать нечего",.Рок  ушла снимать на ночь комнату в роскошном отеле ЛА на деньги, которые лежали в кошельке у богатого,красивого,мертвого парня.